Школа Чародейства и Волшебства

Объявление

Готовтесь! 31 октября Викканский праздник Самхейн!!! Нужны ещё участники форума, ведь мы все большая семья, которая верит в Бога и Богиню... Половина инвормации взято с сайта Эчисеры. https://hechisera.org.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все участники, после того, как познакомились с админом должны заполнить анкету! Вот пример заполнения анкеты участника...
1. Ваше имя
2. Ваш   возраст
3. Как вы узнали, что созднаны для магии?
4. Где вы нас нашли?
5. Ваш характер, внутренний мир
6. БИО (Не менее трёх полных предложений)
7. Читали ли вы правила? (Не врите, администрация всё равно  узнает!) 
8. Читали, или изучили ли вы нужные темы? (Всё равно узнаю!)
9. Скольким людям Вы нас предложили?
-После выполнения анкеты вы можите полностью владеть форумам.  ;)

0

2

1. Пётр
2. 13 лет.
3. Я всегда считал себя необычным.
4. Я создал этот форум.
5. Мой характер спокойный, уравновешенный. Почти всегда добрый.
6. Ну что обо мне можно сказать... Умный, люблю литературу. Учусь в школе, имею друзей. У нас всегда появляються какие-то идеи. Снимать сериал, клипы. Устраивать группу, или ещё что-то в этом роде. Ну пожалуй всё...
7. "Я всегда это делаю"  ; "Лунный свет светит"
8. "Я живу в мире справедливости"
9. Я админ, и всегда, ежедневно размещаю рекламу.

0

3

1. Настя
2. 13 лет
3. Все началось с того, что я начала смотреть сериал зачарованные. После этого стала интересоваться магией, которая в сериале, но потом узнала, что существует настоящая. Вот так я и начала свой млечный путь.
4. В глобальном форуме "spybb"
5. Любознательная, умная, красивая...
6. Я очень люблю поэзию. Магию, и всё что с ней связано. Ну вот и все, больше о себе не чего не могу добавить...
7. "Я всегда это делаю"; "Лунный свет светит"
8. "Я живу в мире справедливости"
9. 2 друзьям. У одного - безнадёга. У него интернет вырубили. Будете ждать второго! 
Примите меня пожалуйста...
(Забыла: орфографическая ошибка. Нельзя доставать админа) ;)

0

4

Аврора! Ты приняла! Можешь делать всё, что хочешь! ;)

0

5

Олег
16 (уже)
просто увлекался фокусами... а потом началось...
дык пригласили!
Крутой, весёлый и умный
ЛЮБЛЮ ВСЁ связанное с магией и наукой
да
да
много... но их пока не видно... (хочу бухать!)

0

6

Фесс! Ты не читал! Я это знаю!!! Иди читай, и посмотри, что там делать надо... :)

0

7

1.Герольд
2.24года
3.Если честно,я всегда мечтал стать великим магом или чародеем и,например,если сказать"фентима" и показать пальцем на врага,то превратить его в пепел!
4.Этот сайд мне рассказал администратор.
5.Мечтательный,стремящтйся к цели начинающий колдун,который мечтает стать великим и,конечно же,дабьётся этого!
6.Родился в простой семье,где ни кто не был магом."Ну и что,сам всего добьюсь!"Родители не отговаривали ,а на оборот были ради за меня!И вот я сдесь!
7."Я всегда это делаю!"
8.НЕЕЕЕЕТ!
9.мне самому по рекоминдовали этот сайт.Куда уж там!

0

8

Не принят!

0

9

1. Рыжая_бестия
2. 25
3. с детства чувствовала
4. в поисковике
5. сложный
6.  По профессии хореограф и дизайнер. По призванию ведьма. Увлекаюсь дизайном авто, театром, музыкой. Одно время шила театральные костюмы. Сейчас полностью посвятила себя созданию сайта и большую часть провожу в виртуальном мире.
7.  Правила читала, но не очень внимательно, так как отвлекли меня в этот момент
8.  "Перед Тем, Как Начать  - читала
9.  Пока еще не успела, но в принципе могу разместить ссылку у себя, так больше народу узнает

0

10

1. Астарта
2. 25
3. магия всегда была вокруг меня. вначале это были феи из волшебных сказок, теперь я сама такая фея.
4. яндекс-найдется все :))
5. мой внутренний мир столь же многогранен,как и мир вокруг
6.  профессия у меня самая земная - юрист. но эта одна из возможностей немного сделать мир справедливее.
7.  я всегда так делаю
8.  я много читаю, но больше изучаю на практике.
9.  да. пока одной ведьме.

Отредактировано Астарта (2009-07-26 09:32:24)

0

11

1. Рита
2. 13
3. Мне всегда было интересно слушать о волшебстве. я всегда внимательно слушала человека если дело шло о магии.
4. в поиске
5. Весёлая девушка. любит волшебство.
6. Обычная девчонка. Отличница. Умная и добрая.
7. Читала почти все темы и до конца
8. Конечно. моя самая первая тема "С чего нужно начать..."
9. Приглашала многих. но никто не верит. дурь говорят((((

0

12

1. Алёна, можно просто Аль(не так официально звучит)
2. 18
3. лет в 15
4. через Yandex))))
5. вспыльчивый характер, но внутренний мир спокойный, даже через чур
6. натура творческая:рисую,пишу,фотографирую,занимаюсь боди артом,вечно эксперементирую над своей внешностью. предпочитаю всегда всё делать сама, редко пологаюсь на окружающих. а вообще, очень милое создание, надо лишь мной заинтересоваться и попробовать заинтересовать меня)))
7. да "Я всегда это делаю"; "Лунный свет светит"
8. естественно "Я живу в мире справедливости"
9. самой себе)))
:whistle:

Отредактировано Trill (2009-10-13 06:13:37)

0

13

Женя
12
Всё началось с сереала "Зачарованные".Я интересовалась им в детстве и лазяя в интернете увидела Роуз МакГовен и решила пересмотреть сериал.Я просмотрела все 8 сезонов.Фанатела.Хотелось тоже помогать,обладать силой.....сначала я думала ,что просто пересмотрела, потом набила в яндексе "Как стать ведьмой".....наткнулась на ваш сайт....
в яндаксе
упорная,милая,спортивная,сильная.
Женя.12 лет.Любознательная,учусь в школе.Учусь хорошо.Люблю спорт.Интересуюсь магией.
Чистично
Немногие
Никому.Смотря сериал зачарованные уяснила,что говорить о магии нельзя.

0