Правила - это самое главное во всех форумах, и вы обязательно должны их выполнять!!!

                                           СТРОГО ПРЕДУПРЕЖДАЮ...

Вы обязательно должны не флудить, не ругаться! Даже если вы хотите оскорбить того, или иного человека, вы не должны использовать ругательства. Просто напишите слово: "ТЫ"!   Это секретный код, который участник, к которому вы обращаетесь поймёт, что вы имели в виду. Если же я увиду, что вы не выполняете правила,  после вашего сообщения в теме появляеться картинка (она опубликована в конце сообщения)
Эта картинка строго предупреждает вас, и просит так не делать. После того, как вы проверили предупрежнения, но не поняли с первого раза, вы блокируетесь на неделю! Так что держитесь... После блокировки, вы входите на форум чистенькими, но начинаете снова. Так что зарубите себе на носу: ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЕТЕСЬ СО ВСЕМИ СООБЩЕНИЯМИ!.

                  ЗАЩИТА И ПОНЯТИЯ, ЧТО ЭТО ВЫ ВИДЕЛИ    

Сейчас  будте внимательны!!! Вы увидите секретный код, и когда вас спрашивают: Читали ли вы правила?    Пишите:  "Я всегда это делаю". Если я этих слов у вас не увижу, то пойму, что правила вы не читали! Будет предупреждение, которое публиковалось выше!
Такое же будет в темах: Практика и Перед Тем, Как Начать. Только сейчас я вам это не скажу! Но если не увижу тех слов, предупреждение!!!

Правила всегда выполнять, или до вас  дотрониться не постежимая учесть!!!